Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Итоги мастер-группы "Тайм-менеджмент по-женски"

Итоги мастер-группы "Тайм-менеджмент по-женски" 9 года 4 мес. назад #1654

  • bozhenova
  • bozhenova аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 796
Делимся своими результатами о прохождении программы
Женственность - самый короткий путь к женскому счастью!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги мастер-группы "Тайм-менеджмент по-женски" 9 года 3 мес. назад #3198

  • zhivaga_katya
  • zhivaga_katya аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Становление женственности"
  • Сообщений: 33
Доброго дня всем)).
Программа закончилась, а я всё ждала письма с командой к подведению итогов)).
Хочу сказать по итогам следующее.
В начале программы я писала причины,по которым участвую. После прохождения, я снова смотрю на них. И тут я поняла одну вещь - у меня изменилось отношение к ним. Вначале это было для меня проблемой, то что я откладываю дела напотом,хватаюсь сразу за несколько дел и не довожу их до конца, переживала что быстро кончается энтузиазм. Я считала это плохими своими качествами, что с ними надо бороться, даже думала совсем их убрать.
Но в процессе выполнения заданий я решила что,это и не такие уж плохие качества, я можно сказать полюбила в себе их. На многие вещи стала смотреть более спокойно, не ожидая от себя супер результата. Стала сортировать дела в течении дня по их отклику в душе, стала применять интуитивное планирование. Я хорошо поработала с задачей,которая долго стопорилась и висела тяжелым грузом на мне. Сейчас у меня появились новые идеи по ней, и отступили страхи, я перестала ориентироваться на возможные мнения со стороны на мою работу)).
Еще я поняла,что механизм лени защитный - и надо прежде всего слушать свой организм, либо он устал - и совсем нету сил, либо это какой-то блок - и я знаю как с ним работать).

Вобщем, я очень рада что поучаствовала в программе "Тайм-менеджмент по-женски", я многому научилась, и приняла некоторые черты,которые мне совсем не нравились. Теперь я дружу с ними))
Спасибо,Вам,Юлия огромное за ваше желание помогать женщинам становиться счастливее и гармоничнее!!!))) За Ваши программы,которые реально действуют))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги мастер-группы "Тайм-менеджмент по-женски" 9 года 3 мес. назад #3199

  • Evgenia
  • Evgenia аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Реставрация отношений"
  • Сообщений: 36
Я хочу сказать, что очень рада, что участвовала в этой программе!
Спустя время, я осознаю, что изменилась! Я перестала рваться к "выше, сильнее, быстрее"! Мне нужен был именно женский подход, мягкий, вовлекающий, и здесь я его получила! Но в то же время, эта мягкость не приводит к состоянию амёбы! Вот что для меня ценно! Потому что я раньше считала, если по-женски, то это как бы вообще ничего не делать, сидишь и ждёшь, когда мужчина принесет. И мне это не нравилось, внутри был протест, потому что я понимала, что не могу без активности. А тут всё так мягко. Да, можно и активность. И благодаря этой программе я научилась гармонично сочетать активность и пассивность. Я научилась слушать себя! Не переступать через себя, не пренебрегать собой, а именно сотрудничать, как было и заявлено Юлей в описании тренинга. В результате у меня ушло напряжение, которое раньше было моим постоянным спутником, от чего была сильная вымотанность, и порой я приходила домой как выжатый лимон. Какое уж тут наполнение себя, ублажение мужа, создание гармоничного пространства. И самое главное, что теперь мои дела делаются. И чувствую себя прекрасно! Не как натруженный ишак, а именно как женщина!
Еще мне очень понравились упражнения, которые были! Вроде бы легкие и простые, а на самом деле такие глубокие и со смыслом! Еще очень понравилось про лень. Именно этого мне не хватало. Именно этого в глубине души я ждала! Ведь я раньше так корила себя за нее и пыталась переломать. А теперь я научилась разбираться с этим, и люблю себя и такую! Это кайф!
Спасибо огромное, Юлечка! То, что вы делаете очень нужно и ценно! И реально меняет и помогает! успехов вам в вашей работе!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Evgenia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги мастер-группы "Тайм-менеджмент по-женски" 9 года 3 мес. назад #3237

  • Naliya xp
  • Naliya xp аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
Во первых я хочу сказать спасибо Юлии за замечательный тренинг. Честно говоря, до его начала я немного сомневалась идти ли на него, так как я уже проходила тренинги по типу "флайледи" и "флаймама" и у меня все уже было довольно хорошо организовано. Решила пойти, так как я раньше уже занималась по другим Юлиным программам и всегда была просто в восторге. Этот тренинг Юлии тоже оказался очень особенным и приятно меня удивил.

Дело в том, что большинство тренингов по тайм-менеджменту опираются на мужское понимание целей, планирования и т.п. Даже тренинги проводимые мамами в принципе являются адаптацией такого мужского похода на сферу домашнего хозяйства и семейных дел. Юлин же тренинг ориентирован именно на женщин и уделяет особое внимание именно психологическим моментам планирования.

Я научилась понимать какие состояния, настроения нужны для тех или иных дел. Научилась отслеживать какие разные состояния возникают у меня при мысли о тех или иных делах.
Поняла, что лень не всегда надо "ломать", а нужно отслеживать и устранять ее глубинные причины. Еще раз пересмотрела свои списки дел ориентируясь на свои чуства и мотивацию, а не на "сделать как можно больше".

Самое же главное мое осознание это то, что можно делать дела и в женском состоянии. Раньше оно у меня ассоциировалось с полной пассивностью. Более того, я поняла, что многие дела в женском состоянии делаются проще и естественнее.

Конечно мне не удалось внедрить сразу все фишки, которые давались в тренинге (может это моя личная особенность, у меня как-то в любых тренингах так получается). Поэтому я через некоторое время повторю его уже самостоятельно, тем более, что задания и медитации все давались "на постоянное пользование". Т.е. к тренингу можно возвращатся периодически так сказать на новом витке спирали, внедряя навыки на которые меня "не хватило" в первый раз.

В общем еще раз спасибо за классный тренинг!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги мастер-группы "Тайм-менеджмент по-женски" 9 года 1 нед. назад #3617

  • Maveida Анна
  • Maveida Анна аватар
  • Вне сайта
  • Участвую в мастер-группе "Становление женственности"
  • Сообщений: 19
Великолепная мастер-группа.
Четкие и понятные задания,которые сделать легко.
80% заданий я выполнила,но отчеты писала редко и мало. Раньше,я бы мучалась чувством вины и огорчалась по этому поводу. Сейчас понимаю,что у меня свой ритм и я не обязана успевать за "всеми".
Результаты супер!
Подробнее запишу завтра видео!
Очень понравилась и полезна медитация Состояние хозяйки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги мастер-группы "Тайм-менеджмент по-женски" 9 года 5 дн. назад #3626

  • Ekaterina_Zhelvakova
  • Ekaterina_Zhelvakova аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
Добрый день, прекрасные:))Бывает так что начинаешь проходить тренинг, а всплывают совсем другие проблемы. И я очень благодарна Юлии что она была рядом. У меня до сих пор происходит внутренняя работа. И это чудесно.
Очень понравилась практика состояние пустоты. Наверное она одна из любимых мои практик. Работы внутренне еще много и я учусь этим наслаждаться.
Учусь дружить со своей "плохой девочкой"- разрешила себе пропускать и не всегда писать отчеты. Но думаю со временем я вернусь и буду проделывать эти задание, только когда буду к этому по настоящему готова. Благодарю, Вас, Юлия:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2