Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы на практику "Женская волна"

Отзывы на практику "Женская волна" 7 года 11 мес. назад #6526

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 64

 

Екатерина Жевлакова

 

 

 

Здравствуйте, прекрасные)Прошла практику "Женская волна"-эффект очень интересный. Ноги благодарны, давно они такой заботы не чувствовали-забота)В теле появилась легкость и нежность. Поняла что совсем не хочу заниматься видами спорта в которых тело чувствует себя не комфортно. Чувство красоты внутри. Когда танцевала танец для любимого - почувствовала что скоро он появиться в моей жизни. Моя красота расцветает как прекрасный цветок- и это волшебное чувство:)Благодарю, Юлию за ее заботу)

 

 


 

Олеся Петрова

 

 

Юличка, огромное спасибо за эту практику! как только приобрела её, сразу решила уделить себе время и сделать её! Это потрясающе! Это настоящая мистерия! Я в восторге от этого процесса! Как же гармонично и мягко всё подано! Я ощущаю себя наполненой до краёв, муж вчера столько комплиментов сделал за вечер! Говорит, что-то в тебе поменялось, а понять не могу что, но нравится! А я хожу и действительно сама собой наслаждаюсь и получаю удовольствие от того, что я женщина! Ещё раз огоромное спасибо за Ваш труд, то что Вы делаете и КАК Вы это делаете! Мой низкий поклон Вам!

  


 

 

Подробнее...
Админ суров, но это админ :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.